Notre équipe

daniel bibert

Daniel Bibert

informatica
02.549.07.79
daniel.bibert@acv-csc.be

Behiye Cakar 2

Behiye Cakar

verantwoordelijke logistiek
02.549.08.15
behiye.cakar@acv-csc.be

sofie carle

Sofie Carlé

verantwoordelijke dienstverlening
02.549.07.93
sofie.carle@acv-csc.be

Piet Catry

Piet Catry

communicatie
02.549.07.64
piet.catry@acv-csc.be

Marjan Cauwenberg

communicatie
02.549.07.88
marjan.cauwenberg@acv-csc.be

Edy Colin 4

Edy Colin

administratie en ledenbeheer
02.549.07.66
edy.colin@acv-csc.be

christine de laurier

Christine De Laurier

administratie en ledenbeheer
02.549.07.65
christine.delaurier@acv-csc.be

Carla De Meyer 3

Carla De Meyer

administratie en ledenbeheer
02.549.08.18
carla.demeyer@acv-csc.be

jan devrieze

Jan De Vrieze

boekhouding
02.549.07.63
jan.devrieze@acv-csc.be

Cécilia Drazenovic 3

Cecilia Drazenovic

boekhouding
02.549.08.04
cecilia.drazenovic@acv-csc.be

Anne Grgic 7

Anne Grgic

verantwoordelijke dienstverlenin
02.549.08.15

Bernadette Guillemyn 5

Bernadette Guillemyn

coördinator stafdienst
02.549.07.67
bernadette.guillemyn@acv-csc.be

Emmanuel Leconte

administratie en ledenbeweging
02.549.08.04
emmanuel.leconte@acv-csc.be

Lorenzo Marredda 2

Lorenzo Marredda

studiedienst
02.549.08.09
lorenzo.marredda@acv-csc.be

Philippe Moreaux 2

Philippe Moreaux

vertaler
02.549.07.87
philippe.moreaux@acv-csc.be

Marc Scius

studiedienst
02.549.08.09
marc.scius@acv-csc.be

Els Vanherle 2

Els Vanherle

personeelsverantwoordelijke
02.549.07.89
els.vanherle@acv-csc.be

Nathalie Van Steenberghe

directiesecretariaat
02.549.07.62
nathalie.vansteenberghe@acv-csc.be

marc verlinden

Marc Verlinden

boekhouding
02.549.07.63
marc.verlinden@acv-csc.be

Personalization

Votre navigateur web n'est pas supporté par le site de la CSC. Cliquez-ici pour installer une version plus récente.