Je m'affilie

Notre équipe

Daniel Bibert

Informatique
02.549.07.79
daniel.bibert@acv-csc.be

Behiye Cakar

Logistique
02.549.08.15
behiye.cakar@acv-csc.be

Anne-Catherine Huygen

Communication
02.549.08.00
Anne-Catherine.Huygen@acv-csc.be

Christine De Laurier

Administration et gestion des affiliés
02.549.07.65
christine.delaurier@acv-csc.be

Carla De Meyer

Administration et gestion des affiliés
02.549.08.18
carla.demeyer@acv-csc.be

Jan De Vrieze

Comptabilité
02.549.07.63
jan.devrieze@acv-csc.be

Anne Grgic

Service aux affiliés
02.549.08.15
anne.grgic@acv-csc.be

Emmanuel Leconte

Secrétariat, administration et gestion des affiliés
02.549.08.02 - 02.549.07.62
emmanuel.leconte@acv-csc.be

Lorenzo Marredda

Service d'étude
02.549.08.09
lorenzo.marredda@acv-csc.be

Philippe Moreaux

Traductions
02.549.07.87
philippe.moreaux@acv-csc.be

Marc Scius

Service d'étude
02.549.08.09
marc.scius@acv-csc.be

Els Vanherle

Responsable du personnel
02.549.07.89
els.vanherle@acv-csc.be

Marc Verlinden

Comptabilité
02.549.07.63
marc.verlinden@acv-csc.be

Votre centrale sur les réseaux sociaux

La CSC utilise des cookies pour faire fonctionner ses sites web, offrir des informations personnalisées et optimaliser l'expérience utilisateur. En cliquant sur 'Accepter tous les cookies', vous autorisez le placement de cookies d'analyse et de marketing qui pourront aussi être utilisés par nos partenaires. Vous pouvez également gérer vos préférences via le bouton "Gérer vos préférences". Pour en savoir plus, consultez notre politique de cookies et notre  politique vie privée.