Notre équipe

Daniel Bibert

Informatique
02.549.07.79
daniel.bibert@acv-csc.be

Behiye Cakar

Logistique
02.549.08.15
behiye.cakar@acv-csc.be

Sofie Carlé

Service aux affiliés
02.549.07.93
sofie.carle@acv-csc.be

Anne-Catherine Huygen

Communication
02.549.08.00
Anne-Catherine.Huygen@acv-csc.be

christine de laurier

Christine De Laurier

Administration et gestion des affiliés
02.549.07.65
christine.delaurier@acv-csc.be

Carla De Meyer 3

Carla De Meyer

Administration et gestion des affiliés
02.549.08.18
carla.demeyer@acv-csc.be

Jan De Vrieze

Comptabilité
02.549.07.63
jan.devrieze@acv-csc.be

Cecilia Drazenovic

Comptabilité
02.549.08.04
cecilia.drazenovic@acv-csc.be

Anne Grgic

Service aux affiliés
02.549.08.15
anne.grgic@acv-csc.be

Bernadette Guillemyn

Coordinatrice service staff
02.549.07.67
bernadette.guillemyn@acv-csc.be

Emmanuel Leconte

Secrétariat, administration et gestion des affiliés
02.549.08.02 - 02.549.07.62
emmanuel.leconte@acv-csc.be

Lorenzo Marredda

Service d'étude
02.549.08.09
lorenzo.marredda@acv-csc.be

Philippe Moreaux

Traductions
02.549.07.87
philippe.moreaux@acv-csc.be

Marc Scius

Service d'étude
02.549.08.09
marc.scius@acv-csc.be

Els Vanherle

Responsable du personnel
02.549.07.89
els.vanherle@acv-csc.be

Marc Verlinden

Comptabilité
02.549.07.63
marc.verlinden@acv-csc.be

Personalization

Votre navigateur web n'est pas supporté par le site de la CSC. Cliquez-ici pour installer une version plus récente.