Vos droits
bab449ae-2477-46b3-8fca-27c4c5741bd6
https://www.lacsc.be/vos-droits
true
Actualité
59ea6a04-d5cb-49bb-86bf-262457cb04b8
https://www.lacsc.be/actualite
true
Services
c7cddb17-187f-45c2-a0e2-74c299b8792b
https://www.lacsc.be/services
true
S'affilier
abbb02d8-43dd-44b5-ae75-3cd90f78f043
https://www.lacsc.be/affiliation
true
La CSC
c62ac78b-1aa2-4cb9-a33b-59e6fc085fb4
https://www.lacsc.be/la-csc
true
Je m'affilie

Transport ferroviaire

National

Marianne Lerouge

Responsable générale chemins de fer
02.549.08.05
marianne.lerouge@acv-csc.be

Marc Heinen
Marc Heinen

Permanent national
02.549.08.19
marc.heinen@acv-csc.be

Gregory Heuchamps
Grégory Heuchamps

Permanent national
02.549.08.06
gregory.heuchamps@acv-csc.be

Stéphane Leroy
Stéphane Leroy

Collaborateur administratif
02.549.08.08
stephane.leroy@acv-csc.be

Bruxelles

Galerie Agora, rue du Marché aux Herbes 105/40, 1000 Bruxelles

Xavier Martin (2)
Xavier Martin

Permanent Bruxelles
02.545.69.80
xavier.martin@acv-csc.be

ana senas
Ana Senas

Collaboratrice administrative
02.545.69.81
ana.senas@acv-csc.be

Brabant-Wallon

Avenue des Canonniers 14, 1400 Nivelles

Xavier Martin (2)
Xavier Martin

Permanent Brabant-Wallon
02.549.69.80
xavier.martin@acv-csc.be

Hainaut

Charleroi-Sambre-et-Meuse

Rue Prunieau 5, 6000 Charleroi

Mons-La Louvière

Rue Claude de Bettignies 12, 7000 Mons

Tournai

Avenue des Etats-Unis 10, bte 1, 7500 Tournai

Alban
Alban Defoin

Permanent Hainaut
071.23.08.46
alban.defoin@acv-csc.be

cedric depret
Cédric Depret

Permanent Hainaut
065.37.26.01
cedric.depret@acv-csc.be

christine gregoire
Christine Grégoire

Collaboratrice administrative
071.23.08.47
christine.gregoire@acv-csc.be

Liège-Verviers

Boulevard Saucy 8-10 (6e étage), 4020 Liège

04.340.74.20

marc eyen
Marc Eyen

Permanent Liège-Verviers
04.340.74.27
marc.eyen@acv-csc.be

Namur

Chaussée de Louvain 510, 5004 Bouge

xavier beaufayt
Xavier Beaufayt

Permanent Namur
081.25.40.04
xavier.beaufayt@acv-csc.be

Luxembourg

Rue Pietro Ferrero 1, 6700 Arlon

063.24.20.53

Anne-Sophie Englebert

Collaboratrice administrative intersectorielle Luxembourg
063.24.20.53
anne-sophie.englebert@acv-csc.be

La CSC utilise des cookies pour faire fonctionner ses sites web, offrir des informations personnalisées et optimaliser l'expérience utilisateur. En cliquant sur 'Accepter tous les cookies', vous autorisez le placement de cookies d'analyse et de marketing qui pourront aussi être utilisés par nos partenaires. Vous pouvez également gérer vos préférences via le bouton "Gérer vos préférences". Pour en savoir plus, consultez notre politique de cookies et notre politique vie privée  .