Je m'affilie

CP 140 - Transport et logistique

National

Galeries Agora

Rue du Marché aux Herbes 105/40
1000 Bruxelles

Roberto Parrillo

Responsable général
0475.89.78.39
roberto.parrillo@acv-csc.be

Jessica Oeyen

Collaboratrice administrative
02.545.69.78
jessica.oeyen@acv-csc.be

Philippe Lescot

Permanent Bruxelles
02.557.86.92
philippe.lescot@acv-csc.be

Zoulikha Aharchi (3)
Zoulikha Aharchi

Collaboratrice administrative Bruxelles
02.557.86.91
zoulikha.aharchi@acv-csc.be

Brabant-Wallon

Avenue des Canonniers 14
1400 Nivelles

Philippe Lescot

Permanent Brabant Wallon
0478.88.33.51
philippe.lescot@acv-csc.be

Zoulikha Aharchi (3)
Zoulikha Aharchi

Collaboratrice administrative Brabant Wallon
02.557.86.91
zoulikha.aharchi@acv-csc.be

Hainaut

Charleroi Sambre-et-Meuse / Mons-La Louvière

Rue Claude de Bettignies 10-12
7000 Mons

Rue Prunieau 5
6000 Charleroi

Michel Gretzer 2
Michel Gretzer

Permanent Charleroi Sambre-et-Meuse
0472.70.01.50
michel.gretzer@acv-csc.be

Sophie Zyla

Collaboratrice administrative Charleroi Sambre-et-Meuse
071.23.08.48
sophie.zyla@acv-csc.be

Bertrand Merlevede

Permanent Mons-La Louvière
065.37.26.20
bertrand.merlevede@acv-csc.be

Marissa Bellante
Marisa Bellante

Collaboratrice administrative Mons-La Louvière
065.37.25.90
marisa.bellante@acv-csc.be

Liège-Verviers

Boulevard Saucy 8-10
4020 Liège

Ludovic Moussebois
Ludovic Moussebois

Permanent Liège-Verviers
0476.37.29.91
ludovic.moussebois@acv-csc.be

Myriam Mommer
Myriam Monmar

Collaboratrice administrative Liège-Verviers
04.340.74.22
myriam.monmar@acvv-csc.be

Luxembourg

Rue Pietro Ferrero 1
6700 Arlon

Michel Gretzer 2
Michel Gretzer

Permanent Luxembourg
0472.70.01.50
michel.gretzer@acv-csc.be

Sophie Zyla

Collaboratrice administrative Luxembourg
071.23.08.48
sophie.zyla@acv-csc.be

Namur

Chaussée de Louvain 510
5004 Bouge

Michel Gretzer 2
Michel Gretzer

Permanent Namur
0472.70.01.50
michel.gretzer@acv-csc.be

Sophie Zyla

Collaboratrice administrative Namur
071.23.08.48
sophie.zyla@acv-csc.be

La CSC utilise des cookies pour faire fonctionner ses sites web, offrir des informations personnalisées et optimaliser l'expérience utilisateur. En cliquant sur 'Accepter tous les cookies', vous autorisez le placement de cookies d'analyse et de marketing qui pourront aussi être utilisés par nos partenaires. Vous pouvez également gérer vos préférences via le bouton "Gérer vos préférences". Pour en savoir plus, consultez notre politique de cookies et notre  politique vie privée.