Notre équipe

Roberto Parillo

Roberto Parillo

responsable général transport routier
02.545.69.77
roberto.parillo@acv-csc.be

Nationaal

Arnold De Taeye

collaborateur administratif
02.545.69.78
arnold.detaeye@acv-csc.be

Anne-Catherine Huygen

collaborateur administative
02.549.08.00
anne-catherine.huygen@acv-csc.be

Bruxelles

Rue Pletinckx 19

1000 Bruxelles

Philippe Lescot

secretaire transport routier Bruxelles
02.557.86.92
philippe.lescot@acv-csc.be

Rita Van Cauwenberghe

Rita Van Cauwenberghe

collaboratrice administrative
02.557.86.91
rita.vancauwenberghe@acv-csc.be

Brabant-Wallon

Avenue des Canonniers 14

1400 Nivelles

Philippe Lescot

secretaire transport routier Brabant Wallon
0478.88.33.51
philippe.lescot@acv-csc.be

Rita Van Cauwenberghe

Rita Van Cauwenberghe

collaboratrice administrative
067.88.46.28
rita.vancauwenberghe@acv-csc.be
(lundi et vendredi)

Hainaut

Charleroi-Sambre-et-Meuse / Mons-La Louvière

Rue Claude de Bettignies 10-12

7000 Mons

Hainaut

Avenue des Etats-Unis 10 bte1

7500 Tournai

Michel Gretzer 2

Michel Gretzer

secretaire transport routier Charleroi-Sambre-et-Meuse
0472.70.01.50
michel.gretzer@acv-csc.be

Bertrand Merlevede

secretaire transport routier Mons-La Louvière et Hainaut
065.37.26.20
bertrand.merlevede@acv-csc.be

Sophie Zyla

collaboratrice administrative Charleroi-Sambre-et-Meuse
071.23.08.48
sophie.zyla@acv-csc.be

Marissa Bellante

Marisa Bellante

collaboratrice administrative Mons-La Louvière et Hainaut
065.37.25.90
marisa.bellante@acv-csc.be

Liège-Verviers

Ludovic Moussebois

Ludovic Moussebois

secretaire transport routier Liège-Verviers
0476.37.29.91
ludovic.moussebois@acv-csc.be

Myriam Mommer

Myriam Monmar

collaboratrice administrative
04.340.74.22
myriam.monmar@acvv-csc.be

Luxembourg

Rue Pietro Ferrero 1

6700 Arlon

Michel Gretzer 2

Michel Gretzer

secretaire transport routier Luxembourg
0472.70.01.50
michel.gretzer@acv-csc.be

Sophie Zyla

collaboratrice administrative
071.23.08.48
sophie.zyla@acv-csc.be

Namur

Chaussée de Louvain 510

5004 Bouge

Michel Gretzer 2

Michel Gretzer

secretaire transport routier Luxembourg
0472.70.01.50
michel.gretzer@acv-csc.be

Sophie Zyla

collaboratrice administrative
071.23.08.48
sophie.zyla@acv-csc.be

Personalization

Votre navigateur web n'est pas supporté par le site de la CSC. Cliquez-ici pour installer une version plus récente.