Notre équipe

National

Stéphane Daussaint

Responsable général
02.549.08.10
stephane.daussaint@acv-csc.be

Alain Faveaux

Alain Faveaux

Permanent national
02.549.08.11
alain.faveaux@acv-csc.be

Eric Loones 3

Eric Loones

Permanent national
0477.98.70.50
eric.loones@acv-csc.be

Sabine Stasse 2

Sabine Stasse

Collaboratrice administrative
02.549.08.12
sabine.stasse@acv-csc.be

Bruxelles

Mouna Aouni 2

Mouna Aouni

Permanente Bruxelles
02.545.69.82
mouna.aouni@acv-csc.be

Guy Menu

Délégué principal
0494.05.28.51

Mustapha Amri

Délégué principal
0478.88.33.56

Mons - Hainaut

Luc Vanhaverbeke

Permanent Hainaut
0479.32.28.69
luc.vanhaverbeke@acv-csc.be

Grégory Tilman

Délégué de secteur
0499.32.18.59

Charleroi

Olivier Canon

Permanent Charleroi
0473.76.98.96
olivier.canon@acv-csc.be

Fabienne Morjau

Déléguée principale
0485.08.20.14

Grégory Vandersmissen

Délégué principal
0492.94.08.22

Liège-Verviers

Michel Mazy

Permanent Liège-Verviers
0476.37.29.91
michel.mazy@acv-csc.be

Christophe Romain

Délégué de secteur
0497.80.10.30

Valérie Delrez 2

Valérie Delrez

Collaboratrice administrative
04.340.74.21
valerie.delrez@acv-csc.be

Luxembourg

Olivier Canon

Permanent Luxembourg
0473.76.98.96
olivier.canon@acv-csc.be

Mario Faucher

Délégué de secteur
0471.09.44.14

Namur - Brabant wallon

Eric Loones 3

Eric Loones

Permanent Namur - Brabant wallon
0477.98.70.50
eric.loones@acv-csc.be

Personalization

Votre navigateur web n'est pas supporté par le site de la CSC. Cliquez-ici pour installer une version plus récente.