Notre équipe

National

Stéphane Daussaint 2

Stéphane Daussaint

resonsable général bpost
02.549.08.10
stephane.daussaint@acv-csc.be

Alain Faveaux

Alain Faveaux

collaborateur administratif
02.549.08.11
alain.faveaux@acv-csc.be

Sabine Stasse 2

Sabine Stasse

collaborateur administratif
02.549.08.12
sabine.stasse@acv-csc.be

Bruxelles

Mouna Aouni 2

Mouna Aouni

permanent Bruxelles
02.545.69.82
mouna.aouni@acv-csc.be

Hainaut

Olivier Canon

permanent Hainaut

olivier.canon@acv-csc.be

Luc Vanhaverbeke

permanent Hainaut
065.37.26.02
luc.vanhaverbeke@acv-csc.be

Liège-Verviers

Michel Mazy

permanent Liège-Verviers

michel.mazy@acv-csc.be

Luxembourg

Valérie Delrez 2

Valérie Delrez

collaborateur administratif
04.340.74.21
valerie.delrez@acv-csc.be

Olivier Canon

permanent Luxembourg

olivier.canon@acv-csc.be

Namur

Eric Loones 3

Eric Loones

permanent Namur
081.25.40.07
eric.loones@acv-csc.be

Personalization

Votre navigateur web n'est pas supporté par le site de la CSC. Cliquez-ici pour installer une version plus récente.